Вместе провожаем зиму и празднуем Масленицу!

Сегодня началась Масленичная неделя, и самое время составить программу празднования. В ближайшие выходные Астраханский театр кукол приглашает на проводы зимы!
29 февраля и 1 марта угощаем зрителей блинами под весёлую музыку и интерактивную программу. А о том, как приготовить блины мы не только расскажем и покажем, но и пригласим к участию!
Перед представлениями в большом зале дети вместе с Дедом и Бабой – героями одного из спектаклей – смогут самостоятельно испечь блины. Правда, без помощи бутафоров здесь не обойтись. Юные повара и тесто приготовят, и в сковороду нальют, и в печь поставят, а вытащат самые настоящие румяные блины, которые тут же и съедят!
В воскресенье в гостях у театра – сотрудники Областной детской библиотеки с проектом «Жили-были сказки». Малыши смогут погрузиться в волшебный мир сказочных героев и книг, принять участие в интерактивной игре, ответить на вопросы викторины, смогут почувствовать себя актерами с помощью перчаточных кукольных персонажей.
На память о празднике запечатлейте свой масленичный портрет в тематической фотозоне! Приглашаем весело и познавательно провести выходные, проводить Масленицу, поприветствовать долгожданное тепло и весну!
В эти дни мы сыграем для вас прекрасные спектакли, которые будут интересны и детям, и взрослым!
Суббота, 29 февраля
«Мёрзни, мёрзни, волчий хвост» 0+, большой зал, 11:30
«Маленькая метель» 0+, малый зал, 10:00
Воскресенье, 1 марта
«Сказка о Крошечке-Хаврошечке» 0+, большой зал, 11:30
«Каштанчик» 0+, малый зал, 10:00Билеты в кассе и на сайте театра
Телефон кассы 52-40-21