В дворике Астраханского театра кукол состоялась премьера

ПапаМучительная-папамУчительная сказка

Первые зрители уже оценили постановку с интересным названием «ПапаМучительная-папамУчительная сказка» 0+. Традиционно интерактив в спектакле порадовал не только детей, но и взрослых: зрители с удовольствием отбивали огромные воздушные мячи и ловили бумажные самолётики.

Особую атмосферу спектаклю придавала открытая площадка дворика – виноград на кирпичных стенах, газон и другие декоративные детали – словно продолжение декораций и театрального пространства.
История повествует о вполне обычной семье – маме, папе, сыночке и рыжем коте. И как часто это бывает, малыш проводил всё время с мамой и очень скучал по отцу, пока тот целыми днями трудился на работе. В один прекрасный день папа не пошёл на работу, а остался играть со своим маленьким сыночком. Именно в этот день с ними произошла удивительная история, которою иначе как сказкой не назовёшь.

Пьеса написана в стихах, доступным языком и с хорошим чувством юмора. Многие родители узнали себя в героях спектакля.
Режиссёром спектакля выступил художественный руководитель театра Сергей Балыков, а художником – Владимир Ерохин, автор пьесы – Дмитрий Войдак.
Показы будут проходить еженедельно в выходные дни, чтобы все желающие смогли увидеть постановку до окончания театрального сезона.

Билеты в кассе и на сайте театра
Телефон кассы 52-40-21
Сюжет телеканала СТС-Астрахань о премьере спектакля «ПапаМучительная-папамУчительная сказка» (0+) (“Хорошие новости” от 07.06.18 г., http://media-ug.ru)