КЛАССный Новый год

Интермедия в фойе

Близится один из самых волшебных праздников – Новый год!
Перед родителями встаёт вопрос, как устроить ребёнку по-настоящему сказочный праздник? Какое новогоднее мероприятие посетить, чтобы остались только самые яркие и приятные воспоминания?
Если Ваш ребёнок школьник, можно организовать мероприятие для целого класса. Совместные переживания спектра эмоций укрепляют дружбу и взаимопонимание между товарищами. Коллективное посещение можно устроить и для своей большой и дружной семьи, чтобы вместе занять самые удобные места.

Праздничный репертуар подбирается с учётом возрастных особенностей детей: на малой сцене проходят спектакли для самых маленьких, на большой сцене – для ребят постарше.
С 24 декабря на главной сцене зрители смогут увидеть новый спектакль «Печальный снеговик или Краски зимнего леса». Это сказка о большом путешествии Снеговика к Деду Морозу, полная чудес, встреч и открытий.
В малом зале – премьера «Заботливый Новый год». Вместе с героями спектакля дети узнают, что такое настоящая забота. Сказка с забавными персонажами, которые создаются на глазах зрителей из подручных материалов в лучших традициях народных промыслов.
Традиционно помимо спектакля, ребят ожидает большая игровая программа у волшебной ёлки, а также встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

По вопросам коллективного посещения (от 10 человек) обращайтесь к главному администратору театра Ольге Филипповне по телефонам: 52-40-28, 8-906-456-7632.