Майские праздники вместе с Пушкинской картой!

баннер Пушкинская карта

В театре кукол на майские праздники ждут ребят разной возрастной категории, билеты на показы можно приобрести по «Пушкинской карте».

Центральным событием 7 и 8 мая на сцене театра станет показ спектакля «Победители» (6+) – трогательной истории о вкладе детей в Великую Победу.

Для самых маленьких показы спектаклей пройдут на малой сцене. 1 мая – развивающий спектакль о временах суток «Домик для улитки» (0+), 3 мая – музыкальная сказка «Каштанчик» (0+), 6 мая – «Заяц, лиса и петух» (0+), 8 мая – один из тех спектаклей, который рекомендуется для первого знакомства с театром – «Цветное молоко» (0+). 10 мая в спектакле «Красная шапочка» (0+) зрители увидят сочетание живого плана, планшетных кукол и театра теней.

1 мая на большой сцене состоится показ спектакля «Дюймовочка» (0+), той самой сказки, которую многие знают почти наизусть и любят больше всех остальных. 3 мая – показ спектакля по мотивам русской народной сказки «Сказка о Крошечке-Хаврошечке» (6+). С этим спектаклем театр стал лауреатом премии Правительства РФ за лучшую театральную постановку по произведениям русской классики в 2019 году. 10 мая зрителей ждут на спектакль по мотивам сказки известного русского поэта и писателя-сатирика Саши Чёрного «Королева – золотые пятки» (6+).

Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет могут приобрести билет по «Пушкинской карте». Как получить карту: https://culture.gosuslugi.ru
Билеты в кассе и онлайн без комиссии на сайте театра https://astpupp.ru/afisha.